Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договоренности с более чем 320 владельцами жилых помещений в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и берем под защиту вас от безответственных владельцев жилья.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не понадобится без конца выбирать достойных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Дальнегорске? Согласно закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Да. Изредка хитрые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в легитимности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней после регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не можем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024